Стабилизатор переменного напряжения инверторный однофазный ШТИЛЬ ИнСтаб IS1500
Артикул: VR-2968
Раздел: Стабилизаторы напряжения Штиль
Категория: Cтабилизаторы Штиль серии «ИнСтаб»
Производитель: Штиль
Цена по запросу
Инверторный стабилизатор напряжения "Штиль" обеспечивает наивысший уровень защиты оборудования по сравнению с другими типами стабилизаторов. Благодаря использованию технологии двойного преобразования (онлайн) этот стабилизатор имеет уникальные технические характеристики и потребительские свойства.
Данная модель предназначена для защиты оборудования, мощность которого не превышающей 1500 ВA / 1125 Вт (автоматика котлов и других ответственных потребителей, телевизоры, аудио-видео техника, компьютеры, факсимильные аппараты, офисные АТС, медицинское оборудование, прецизионные измерительные приборы и т.д.)
Инверторный стабилизатор напряжения "Штиль" мощностью 1500 ВА / 1125 Вт выполнен в виде блока для настольного или настенного размещения с ЖК экраном, выключателем сети и двумя розетками евростандарта на боковой панели. Для подключения к сети имеется кабель с вилкой евростандарта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШТИЛЬ ИНСТАБ IS1500
Относительная влажность |
90 % |
Входное напряжение max |
310 В |
Входное напряжение min |
90 В |
Габариты |
186х313х89 мм |
Класс защиты |
IP20 |
Масса |
3 кг |
Мощность нагрузки |
1,5 кВА |
Принцип стабилизации напряжения |
Электронный, с двойным преобразованием |
Рабочая температура |
от 5 до 40 °С |
Точность стабилизации напряжения |
±2 % |
Частота |
50 Гц |
« Вернуться